Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto, antico dipinto raffigurante "Scena di battaglia alle pendici di un cast
Ignoto, antico dipinto raffigurante "Scena di battaglia alle pendici di un castello" olio su tela (cm 59x72,5) in cornice
(difetti)