Monday 14 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Karabagh, Caucaso, fine secolo XIX. Decoro Lenkoran su fondo azzurro ca
Tappeto Karabagh, Caucaso, fine secolo XIX. Decoro Lenkoran su fondo azzurro carta da zucchero. Bordura principale su fondo bianco (cm 262x120 ) (difetti, vecchi restauri e rapature)