Friday 11 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifatture diverse, lotto composto da tre vassoi ottagonali, due polilobati co
Manifatture diverse, lotto composto da tre vassoi ottagonali, due polilobati con decoro floreale blu e quattordici piatti decorati con frutto in ceramica policroma (lievi difetti)