Lot 1317 | Manifatture diverse, lotto composto da tre vassoi ottagonali, due polilobati co

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 11 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifatture diverse, lotto composto da tre vassoi ottagonali, due polilobati co

Manifatture diverse, lotto composto da tre vassoi ottagonali, due polilobati con decoro floreale blu e quattordici piatti decorati con frutto in ceramica policroma (lievi difetti)