Friday 11 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due pistole a pietra focaia di gusto orientale,
Lotto composto da due pistole a pietra focaia di gusto orientale, a legni con intarsi in ottone. Batterie non funzionanti. Fine del secolo XIX (L. cm 44)