Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di due cartoni contenenti materiali foto cine ottico anni 60 (difetti e m
Lotto di due cartoni contenenti materiali foto cine ottico anni 60 (difetti e mancanze)