Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Enrico Felisari "Profili femminili" tecnica mista su carta (cm 17x22.5) Firmato
Enrico Felisari (Castelleone 1897 - 1981)
"Profili femminili" tecnica mista su carta (cm 17x22.5) Firmato in basso a destra. In cornice