Lot 1669 | Tavolo lastronato con piano circolare, sostegno tripode con fusto scanalato. Se

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolo lastronato con piano circolare, sostegno tripode con fusto scanalato. Se

Tavolo lastronato con piano circolare, sostegno tripode con fusto scanalato. Secolo XIX (d. cm 170xh. cm 77) Unito a un piano scorrevole di epoca posteriore (difetti e restauri)