Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di torciere in legno laccato e dorato con basi decorate a volute (h. cm
Coppia di torciere in legno laccato e dorato con basi decorate a volute (h. cm 175) (difetti)