Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX, "Sacra Famiglia" olio su tavola (139,5X86,6 cm) (difetti
Scuola del secolo XIX, "Sacra Famiglia" olio su tavola (139,5X86,6 cm) (difetti)