Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Poltrona in legno intagliato, montanti scanalati e piedi terminanti a ricciolo,
Poltrona in legno intagliato, montanti scanalati e piedi terminanti a ricciolo, schienale sormontato da cartiglio. Secolo XIX (difetti)