Lot 1655 | Lotto composto da un arco con freccie, due sculture in legno raffiguranti anima

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un arco con freccie, due sculture in legno raffiguranti anima

Lotto composto da un arco con freccie, due sculture in legno raffiguranti animali, una ciotola, una matrioska, uno spadino, un cestino con stemma araldico e un modellino d'aereo (difetti e mancanze)