Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Divano lastronato con braccioli mossi decorati a elemento traforato, gambe moss
Divano lastronato con braccioli mossi decorati a elemento traforato, gambe mosse. Secolo XIX. Seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto azzurro (cm 207,5x82x72) (difetti)