Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da cinque stampe diverse in cornice tra cui un ritratto di Dante
Lotto composto da cinque stampe diverse in cornice tra cui un ritratto di Dante Alighieri del sec. XIX ed un'incisione da Diderot D'Alambert. Misure diverse, in cornici