Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura dell'inizio del secolo XX. Vaso in ceramica di forma ottagonale dec
Manifattura dell'inizio del secolo XX. Vaso in ceramica di forma ottagonale decorata all'orientale in policromia. Coperchio sormontato da leone (h. cm 86)