Lot 1632 | Michele Cascella "Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista (cm 62x90)

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Michele Cascella "Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista (cm 62x90)

Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)

"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista (cm 62x90) firmata in basso a destra a matita
In cornice (lievi difetti)