Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Michele Cascella "Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista (cm 62x90)
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)
"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista (cm 62x90) firmata in basso a destra a matita
In cornice (lievi difetti)