Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto, antico dipinto raffigurante "Sacra famiglia", frammento ad olio su tela
Ignoto, antico dipinto raffigurante "Sacra famiglia", frammento ad olio su tela in cornice del secolo XIX in legno intagliato e dorato a palmette (cm 40,5x46)
(difetti e restauri)