Lot 1630 | Ignoto, antico dipinto raffigurante "Sacra famiglia", frammento ad olio su tela

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto, antico dipinto raffigurante "Sacra famiglia", frammento ad olio su tela

Ignoto, antico dipinto raffigurante "Sacra famiglia", frammento ad olio su tela in cornice del secolo XIX in legno intagliato e dorato a palmette (cm 40,5x46)

(difetti e restauri)