Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Leonardo Spreafico "Vaso con fiori" olio su tela (cm 60x80) firmato in basso a s
Leonardo Spreafico (Monza 1907 - Milano 1974)
"Vaso con fiori" olio su tela (cm 60x80) firmato in basso a sinistra, in cornice
(difetti)