Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Comodino lastronato e filettato con fronte mosso a tre cassetti. Piedi a mensol
Comodino lastronato e filettato con fronte mosso a tre cassetti. Piedi a mensola intagliata. Veneto, secolo XIX (cm 63x73x44,5) (difetti e mancanze)