Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Comò con fronte a due cassetti, gambe mosse. Inizio secolo XIX (cm 105,5x80x45)
Comò con fronte a due cassetti, gambe mosse. Inizio secolo XIX (cm 105,5x80x45) (difetti)