Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo in noce a un cassetto nella fascia con gambe tornite. Secolo XIX (cm 160
Tavolo in noce a un cassetto nella fascia con gambe tornite. Secolo XIX (cm 160x80x226) (difetti)