Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di due sculture in bronzo: una firmata alla base raffigurante due ragazzi
Lotto di due sculture in bronzo: una firmata alla base raffigurante due ragazzi che giocano, e una con fanciullo che solleva un bastone poggianti su basi in marmo (h max cm 14)
(lievi difetti)