Lot 1624 | Lotto di due sculture in bronzo: una firmata alla base raffigurante due ragazzi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto di due sculture in bronzo: una firmata alla base raffigurante due ragazzi

Lotto di due sculture in bronzo: una firmata alla base raffigurante due ragazzi che giocano, e una con fanciullo che solleva un bastone poggianti su basi in marmo (h max cm 14)
(lievi difetti)