Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte eschimese, lotto di quattro sculture in pietra di soggetti ed autori diffe
Arte eschimese, lotto di quattro sculture in pietra di soggetti ed autori differenti, firmate sotto la base (h max cm 23) (difetti e mancanze)