Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da cinque sculture di arte eschimese in pietra raffiguranti anim
Lotto composto da cinque sculture di arte eschimese in pietra raffiguranti animali e figure maschili, e due sculture in pietra raffiguranti volti, alcune firmate sotto la base (h max cm 12), (difetti e mancanze)