Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
A. Nussi "Paesaggio lacustre" 1882, olio su tela (cm 62x110) Firmato e datato in
A. Nussi
"Paesaggio lacustre" 1882, olio su tela (cm 62x110) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice dorata (gravi difetti)