Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da una cornice contenente un'incisione raffigurante Sacra Famigl
Lotto composto da una cornice contenente un'incisione raffigurante Sacra Famiglia del secolo XIX unita a un centrotavola con fondo a specchio (difetti e mancanze)