Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Michele Cascella "Senza titolo" serigrafia a colori (cm 79x59) numerata 40/125 e
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)
"Senza titolo" serigrafia a colori (cm 79x59) numerata 40/125 e firmata in basso a matita
In cornice (difetti)