Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giovanni Colombo da Busnago "Naviglio" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso
Giovanni Colombo da Busnago (Busnago 1908 - Gaggiano 1972)
"Naviglio" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra, in cornice