Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di poltrone con schienale squadrato decorato a elemento traforato, bracc
Coppia di poltrone con schienale squadrato decorato a elemento traforato, braccioli e gambe mosse. Veneto, inizio secolo XIX (lievi difetti)