Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lilloni-Treccani Lotto composto da due litografie a colori di seoggetti e misure
Lilloni-Treccani
Lotto composto da due litografie a colori di seoggetti e misure diverse, firmate e numerate in basso a matita
In cornice (lievi difetti)