Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due tavolini in legno intagliato con gambe riunite da travers
Lotto composto da due tavolini in legno intagliato con gambe riunite da traverse (cm max 67x61,5x46,5) (difetti)