Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lampada a olio in ceramica decorata in policromia a fiori con ghiere in metallo
Lampada a olio in ceramica decorata in policromia a fiori con ghiere in metallo dorato. Montata a luce elettrica in epoca posteriore (difetti)