Monday 14 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Michele Cascella "Senza titolo" litografia a colori (cm 45x64) numerata a/z e fi
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)
"Senza titolo" litografia a colori (cm 45x64) numerata a/z e firmata in basso a matita
In cornice (lievi difetti)