ASTA 549 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI VIII TORNATA : dal lotto 1401 al lotto 1600
Friday 11 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVII "Ritratto di gentiluomo" olio su tela.
Scuola del secolo XVII "Ritratto di gentiluomo" olio su tela. Datato 1628 con scudo famigliare (cm 123x100) In cornice (difetti)