ASTA 549 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI VIII TORNATA : dal lotto 1401 al lotto 1600
Friday 11 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Piatto decorativo in ceramica policroma raffigurante il trionfo di Galatea con
Piatto decorativo in ceramica policroma raffigurante il trionfo di Galatea con grottesche lungo la tesa. Secolo XX (d cm 45) (lievi difetti)