ASTA 549 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI VIII TORNATA : dal lotto 1401 al lotto 1600
Friday 11 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antica cassapanca in legno intagliato, fronte centrato da rosone. Piedi anterio
Antica cassapanca in legno intagliato, fronte centrato da rosone. Piedi anteriori ferini (cm 147x58x50) (difetti)