ASTA 549 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI VIII TORNATA : dal lotto 1401 al lotto 1600
Friday 11 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Letto singolo lastronato in noce con testata sagomata decorata da fregio a volu
Letto singolo lastronato in noce con testata sagomata decorata da fregio a volute. Secolo XIX (difetti e mancanze)