ASTA 549 : ARREDI, DIPINTI, DECORAZIONE D'INTERNI, TAPPETI E TESSUTI VIII TORNATA : dal lotto 1401 al lotto 1600
Friday 11 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura di Nove, Bassano. Due sculture raffiguranti ufficiali in maiolica d
Manifattura di Nove, Bassano. Due sculture raffiguranti ufficiali in maiolica decorata in policromia (h. max cm 38,5)