Thursday 10 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vincenzo Gemito "Busto femminile" scultura in bronzo (h cm 24) Firmato al retr
Vincenzo Gemito (Napoli 1852 - 1929)
"Busto femminile"
scultura in bronzo (h cm 24)
Firmato al retro; iscrizione Proprietà Artistica
(difetti)