Thursday 10 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di candelieri in metallo sbalzato con decoro a figure mitologiche e test
Coppia di candelieri in metallo sbalzato con decoro a figure mitologiche e teste di ariete. ( h cm 15) (difetti)