Thursday 10 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antico cassettone in legno filettato a tre cassetti, calatoia nella fascia supe
Antico cassettone in legno filettato a tre cassetti, calatoia nella fascia superiore e piano apribile celante sei cassettini , piedi a mensola (cm170x109x68) (difetti e restauri)