Lot 1137 | Luciano Ricchetti "Composizione con vaso di fiori" olio su tela (cm 63x46) Firm

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 10 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Luciano Ricchetti "Composizione con vaso di fiori" olio su tela (cm 63x46) Firm

Luciano Ricchetti (Piacenza 1897 - 1977)

"Composizione con vaso di fiori"
olio su tela (cm 63x46)
Firmato e datato in basso a destra
In cornice