Thursday 10 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Venanzio Zolla "Ritratto femminile" olio su cartone (cm 50x40) Firmato in basso
Venanzio Zolla (Colchester 1880 - Torino 1961)
"Ritratto femminile" olio su cartone (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra (difetti)