Thursday 10 March 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Biasi da Teulada "La massaia" litografia (cm 35x30) Firmata a matita in
Giuseppe Biasi da Teulada (Sassari 1885 - Andorno Micca (BI) 1945)
"La massaia" litografia (cm 35x30) Firmata a matita in basso a destra. In cornice (difetti)