Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Egidio De Rubelli "Canale della Giudecca" olio su tela (cm 40x64) Firmato in bas
Egidio De Rubelli
"Canale della Giudecca" olio su tela (cm 40x64) Firmato in basso a destra. In cornice