Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Vienna. Lotto composto da un vaso biansato con coperchio su base
Manifattura di Vienna. Lotto composto da un vaso biansato con coperchio su base squadrata ed un'alzata in porcellana decorata in policromia e dorature a scene mitologiche (h cm 28; h cm 8,5) (difetti e restauri)