Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arco ligneo con terminali intrecciati di midollino e incisione di un dio locale
Arco ligneo con terminali intrecciati di midollino e incisione di un dio locale. Oceania, inizio secolo XX. Provenienza: importante collezione etnica (h cm 169)