Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di bassorilevi in porcellana raffiguranti busti femminili (d cm 6,5), gh
Coppia di bassorilevi in porcellana raffiguranti busti femminili (d cm 6,5), ghiere in metallo dorato e cornici in legno (cm tot 21x21) (difetti)