Lot 945 | Antica scultura in pietra raffigurante volto (h. cm 13) base in marmo (h. tot.

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

Antica scultura in pietra raffigurante volto (h. cm 13) base in marmo (h. tot.

Antica scultura in pietra raffigurante volto (h. cm 13) base in marmo (h. tot. cm 21) (difetti e mancanze)

A stone sculpture depicting a face (h. cm 13) on marble base (h. cm tot 21) (defects and losses)