Thursday 10 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Vaso sangue di bue montato a lampada Cina, sec. XX (h. tot cm 50,5) (difetti)
Vaso sangue di bue montato a lampada
Cina, sec. XX (h. tot cm 50,5) (difetti)
.